بالأسماء.. انتداب 37 من قنا للعمل بمصلحة الجمارك المصرية

بالأسماء.. انتداب 37 من قنا للعمل بمصلحة الجمارك المصرية مصلحة الجمارك المصرية - مشاع إبداعي

أعلنت مصلحة الجمارك أسماء 37 من العاملين بالقطاعات الحكومية المختلفة بمحافظة قنا منتدبين للعمل بالمصلحة، وفقًا لقرار رئيس الإدارة المركزية للموارد البشرية رقم (114) لسنة 2019، بأسماء حملة المؤهلات العليا الذين تم قبول ندبهم للعمل، طبقًا لنتيجة الاختبارات الشفوية والتحريرية التي تم عقدها بالإسكندرية.

وأوضح البيان الصادر عن المصلحة أنه على الذين وردت أسماؤهم بالكشوف التفضل بالحضور لمقر الإدارة المركزية للموارد البشرية بالدور السادس بمبنى A3 باب 14 بميناء الإسكندرية، ومعهم المستندات الآتية:

1- القرار الصادر من جهه العمل التابعين لها والمعتمد من السلطه المختصة.

2 – بيان حاله وظيفية حديث موضح به تقارير الكفاية عن العامين الآخرين وموقف الجزاءات.

3 – بيان بآخر صرفية.

4- إخلاء طرف من جهة العمل .

وضمت الاسماء من محافظة قنا:- 

  1. رويدا ربيع عبدالحميد، مديرية الشؤون الصحية بقنا.
  2. محمود عبدالباسط نورالدين، مديرية الشؤون الصحية بقنا.
  3. طارق منصور محمد، مصلحة الضرائب العقارية بقنا.
  4. فاطمة علي محمد أحمد، مديرية الشباب والرياضة بقنا.
  5. محمود صابرين أبوالحسن سليم، مديرية الشؤون الصحية.
  6. بركات محمد بغدادي، مديرية التربية والتعليم بقنا.
  7. محمد ممدوح عباس، مديرية التموين بقنا.
  8. مصطفى عبدالسلام محمد، ديوان عام محافظة قنا.
  9. مسعد خليفة محمد حمزة، مديرية التربية والتعليم بقنا.
  10. أحمد كمال أبوالمجد، مديرية التربية والتعليم بقنا.
  11. محمود أحمد محمود محمد، مديرية التضامن الاجتماعي بقنا.
  12. محمد جمال عبدالحميد عقيد، مديرية التضامن الاجتماعي بقنا.
  13. أبوالوفا غانم أبوالوفا، مديرية الشباب والرياضة بقنا.
  14. محمود علي محمد اسماعيل، مديرية الشباب والرياضة بقنا.
  15. محمد حسن سعد، مديرية الشباب والرياضة بقنا.
  16. أحمد عبدالظاهر عبداللطيف محمد، الهيئة العامة للخدمات الحكومية.
  17. محمود اسماعيل محمد اسماعيل، مديرية التضامن الاجتماعي بقنا.
  18. محمد محمود فاوي محمد، هيئة الإسعاف بقنا.
  19. نهى عبدالوهاب محمد عكاشة، مديرية الزراعة بقنا.
  20. محمد كمال الدين علاء الدين وزيري، محكمة استئناف عالي قنا.
  21. نهى اسامة أحمد أبوالفضل، مديرية الشباب والرياضة بقنا.
  22. نهال أسامة احمد أبوالفضل، مديرية التضامن الاجتماعي بقنا.
  23. شعبان أبوضيف محمد علي، الوحدة المحلية لمركز فرشوط.
  24. هبه أحمد رزيق جابر، مديرية الشؤون الصحية بنقادة.
  25. فريال حسن أحمد حسن، مديرية التضامن الاجتماعي بقنا.
  26. مصطفى عبدالرحمن صالح محمد، مديرية الشباب والرياضة بقنا.
  27. الصاوي عزت اسماعيل السمان، وزارة العدل بقنا.
  28. عبدالرحيم تاج علي عثمان، مديرية الشباب والرياضة بقنا.
  29. شنوده عبداللطيف كندس عبدالله، مديرية الطب البيطري بقنا.
  30. علاء عبده محمد أحمد، مديرية الطب البيطري بقنا.
  31. عادل صلاح محمد خليل، مديرية التربية والتعليم بقنا.
  32. عرفات أحمد محمد أحمد، مديرية الطب البيطري بقنا.
  33. عمرو محمد عطالله سليم، مديرية الشباب والرياضة بقنا.
  34. ابراهيم سعد محمد أحمد، مديرية الشباب والرياضة بقنا.
  35. محمد عبدالحميد حمدان، مديرية الشؤون الصحية بقنا.
  36. أحمد فاروق محمد، مديرية الشباب والرياضة بقنا.
  37. اسماعيل محمود محمد أحمد، مصلحة ميكانيكا والكهرباء نجع حمادي.
الوسوم